
Система охлаждения ASUS ROG RYUO III 360 ARGB WHITE EDITION
- В наличии
- Код: 108950910
246 485 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROG Ryuo III 360 ARGB White Edition позволяет укротить тепловые потоки вашей высокопроизводительной системы. Его корпус, выполненный в полярном стиле, подходит для полностью белых корпусов и обрамляет дисплей с матрицей AniMe, которую можно настроить для выражения своей верности.
В глубине корпуса находится насос Asetek 8-го поколения, который прогоняет охлаждающую жидкость через радиатор повышенной мощности, увенчанный 120-мм вентиляторами ROG ARGB для охлаждения новейших процессоров.
Asetek 8-го поколения
Насос Asetek 8-го поколения оснащен 3-фазным двигателем, обеспечивающим более высокую производительность и тихую работу, и установлен на увеличенной холодной пластине, идеально подходящей для новейших процессоров Intel и AMD.
Вентиляторы
Баланс статического давления, высокого воздушного потока и низкого уровня шума обеспечивает оптимальную производительность охлаждения при любых рабочих нагрузках. А настраиваемая ARGB-подсветка придает визуальный эффект, который присущ только вам.
Радиатор
Охлаждающая жидкость поступает в высокообъемный радиатор, который на каждые 100 Вт нагрузки обеспечивает температуру на 2 Цельсия ниже, чем в конструкции прошлого поколения.
В глубине корпуса находится насос Asetek 8-го поколения, который прогоняет охлаждающую жидкость через радиатор повышенной мощности, увенчанный 120-мм вентиляторами ROG ARGB для охлаждения новейших процессоров.
Asetek 8-го поколения
Насос Asetek 8-го поколения оснащен 3-фазным двигателем, обеспечивающим более высокую производительность и тихую работу, и установлен на увеличенной холодной пластине, идеально подходящей для новейших процессоров Intel и AMD.
Вентиляторы
Баланс статического давления, высокого воздушного потока и низкого уровня шума обеспечивает оптимальную производительность охлаждения при любых рабочих нагрузках. А настраиваемая ARGB-подсветка придает визуальный эффект, который присущ только вам.
Радиатор
Охлаждающая жидкость поступает в высокообъемный радиатор, который на каждые 100 Вт нагрузки обеспечивает температуру на 2 Цельсия ниже, чем в конструкции прошлого поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.45 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 399.5 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 70.07 CFM |
| Минимальный уровень шума | 0 дБ |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 246 485 ₸









