
ID-COOLING SL240 XE WHITE
- В наличии
- Код: 117421131
51 397 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система охлаждения ID-Cooling SL240 XE WHITE в белом цвете поддерживает сокеты AM5, AM4, LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, LGA 2066, LGA 2011 и LGA 1851. Устройство рассеивает мощность до 300 Вт и подходит для обслуживания производительных многоядерных CPU. Особенностью модели является 2.1-дюймовый жидкокристаллический дисплей с разрешением 480x480, который используется для отображения системных параметров и анимации. Система украшена адресуемой RGB подсветкой. Светодиоды интегрированы в вентиляторы и водоблок.
Система охлаждения ID-Cooling SL240 XE WHITE оснащена двухсекционным алюминиевым радиатором с размерами 276x120x27 мм. 120-миллиметровые вентиляторы на базе малошумных гидродинамических подшипников скольжения с увеличенным ресурсом вращаются с частотой от 500 до 1800 об/мин. Скорость вращения регулируется автоматически.
Удобство монтажа системы гарантируют 400-миллиметровые гибкие трубки. Устройство является необслуживаемым: оно не рассчитано на модернизацию компонентов и замену охлаждающей жидкости. Термопаста входит в комплект поставки.
Система охлаждения ID-Cooling SL240 XE WHITE оснащена двухсекционным алюминиевым радиатором с размерами 276x120x27 мм. 120-миллиметровые вентиляторы на базе малошумных гидродинамических подшипников скольжения с увеличенным ресурсом вращаются с частотой от 500 до 1800 об/мин. Скорость вращения регулируется автоматически.
Удобство монтажа системы гарантируют 400-миллиметровые гибкие трубки. Устройство является необслуживаемым: оно не рассчитано на модернизацию компонентов и замену охлаждающей жидкости. Термопаста входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 35.2 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 276 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 шт |
| Максимальный воздушный поток | 76.16 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 300 Вт |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 51 397 ₸






