
ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB White Edition
- В наличии
- Код: 118067292
235 527 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Система охлаждения ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB Extreme White Edition представляет собой профессиональное решение водяного типа, предназначенное для производительных игровых и рабочих станций на базе процессоров Intel и AMD. Благодаря вентиляторам ROG Magnetic Daisy-chainable Fan с авторегулировкой скорости вращения в пределах от 0 до 2800 об/мин обеспечивается эффективный поток воздуха до 89,73 CFM и отвод тепла с уровнем шума, не превышающим 36 дБ. Также модель отличается наличием дополнительного вентилятора в помпе, который поможет снизить нагрев компонентов материнской платы вокруг сокета.
Система охлаждения ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB Extreme White Edition отличается стильным дизайном и встроенным 3,5" OLED-дисплеем, на который с помощью фирменного ПО вы сможете выводить мониторинг системы или различные изображения. Также модель отличается RGB-подсветкой Aura, которую можно легко синхронизировать с другими элементами компьютера. Благодаря этому данное охлаждение может стать не только эффективной системой для отвода тепла, но и ярким элементом дизайна вашей сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.45 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 399.5 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 70.07 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 235 527 ₸







