
Игровое кресло DXRacer Prince GC/LPF24LTC/NB, черный, синий
- Нет в наличии
- Код: 128957932
109 249 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DXRacer серия P- новая серия классических спортивных кресел для геймеров, удобные также в повседневном использовании, в офисе и дома. Стальной каркас делает его прочным и долговечным. В качестве наполнителя используется высокой плотности губчатая пена, устойчивая к деформации. Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье от 90 до 135 градусов. Подлокотники регулируются в двух направлениях (2D). Рабочая поверхность подлокотников выполнена из плотного каучука, износоустойчивого и приятного на ощупь. Крестовина кресла из прочного нейлона, прочная и надежная. Пластиковые накладки на крестовине со специальным тиснением можно использовать в качестве подставки для ног.
Предусмотрена регулировка высоты сидения и установка механизма качания. Колеса прорезинены, что позволяет использовать кресло на полу с любым покрытием. Отделка экокожа PU, легкая в уходе и устойчивая к деформации. В комплект кресла входят две подушки - поясничной поддержки и под голову, изготовленные из ткани или экокожи PU.
Характеристика:
Серия: Prince
Модель: GC/LPF24LTC/NB
Цвет: Черный
Материал сиденья: PU-кожа
Тип подлокотников: Регулируемые в 2 направлениях (2D)
Механизм качания: Топ-Ган
Рекомендуемый вес: до 90кг
Рекомендуемый рост: до 180см
Ролики: Резиновые
Подушки: Под голову, Под поясницу
Предусмотрена регулировка высоты сидения и установка механизма качания. Колеса прорезинены, что позволяет использовать кресло на полу с любым покрытием. Отделка экокожа PU, легкая в уходе и устойчивая к деформации. В комплект кресла входят две подушки - поясничной поддержки и под голову, изготовленные из ткани или экокожи PU.
Характеристика:
Серия: Prince
Модель: GC/LPF24LTC/NB
Цвет: Черный
Материал сиденья: PU-кожа
Тип подлокотников: Регулируемые в 2 направлениях (2D)
Механизм качания: Топ-Ган
Рекомендуемый вес: до 90кг
Рекомендуемый рост: до 180см
Ролики: Резиновые
Подушки: Под голову, Под поясницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dxracer |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 138x65x55 см |
| Рекомендуемый рост | 180 |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тон | однотонный |
| Цвет | Синий, Черный |
- Цена: 109 249 ₸



