
Варочная поверхность Weissgauff HV 643 BS черный
- В наличии
- Код: 100668011
142 000 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Варочная панель с переключаемой трёхконтурной конфоркой, элегантным скошенным краем передней стороны и овальной зоной "гусятницей" - это наиболее продвинутое и функциональное решение среди всех варочных панелей Weissgauff класса Hi-Light. Высококачественная стеклокерамика и чувствительное сенсорное управление со слайдером делают эту модель еще ближе к абсолютному совершенству.
-
Фацет переднего края панели не только дополнит выверенный дизайн этой модели, но и обеспечит дополнительную защиту стеклокерамики от случайного удара посудой при перемещении!
-
Трёхконтурная зона расширения даёт максимальную вариативность в выборе посуды для приготовления: от маленьких сотейников до самых крупных кастрюль!
-
Овальная зона позволит готовить вкуснейшие блюда в посуде соответствующей формы, плов в казане, рыбные блюда в овальных сковородах, а также многое другое!
-
Сенсорное управление One Touch, современное и оперативно реагирующее на ваши прикосновения с первого раза, даже в том случае, если руки холодные или влажные!
-
Блок управления-слайдер, позволяющий всего в одно касание выставить необходимый вам уровень нагрева любой из конфорок и делающий процесс управления панелью значительно более быстрым и легким!
-
9 уровней мощности - с ними вы сможете подобрать подходящую температуру для приготовления практически любого блюда!
-
Таймер до 99 минут дает вам возможность запрограммировать время выключения любой конфорки, с точностью до минуты!
-
Максимальная мощность подключения 7295 Вт - делает данную модель по-настоящему мощной, позволяя вам готовить на всех четырёх конфорках одновременно, без потерь эффективности каждой рабочей зоны!
-
Защитное автоотключение - это дополнительный уровень безопасности, который гарантирует высокую степень защиты для вас и вашего дома, обеспечивая самостоятельное отключение конфорки!
-
Индикация остаточного тепла, сообщающая вам о том, когда прикасаться к конфорке уже безопасно, а когда - еще нет, ведь в течение некоторого времени после выключения, поверхность варочной панели все еще может оставаться горячей!
-
Блокировка от детей, благодаря которой вы всегда сможете избежать ненужных нажатий на элементы управления, например, во время уборки варочной панели или, чтобы предотвратить её незапланированное включение детьми!
-
Дизайн конфорок Glide Zone, наполняющий вашу кухню ощущением изящества и высокого стиля, благодаря которому процесс готовки будет доставлять еще больше эстетического удовольствия!
-
Диаметры рабочих зон 16,5 см (2 конфорки), 16,5/27 см (овальная зона) и 12/17,5/23 см (трехконтурная зона) - делают удобной работу как с посудой малого размера, так и с по-настоящему крупными кастрюлями и сковородами!
-
Стеклокерамика Vitro Ceramic Glass от одного из лучших мировых производителей - это гарантия действительно высоких показателей прочности, устойчивости к царапинам и высоким температурам, благодаря чему ваша варочная панель будет радовать вас долгие годы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weissgauff |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Керамических конфорок | 4 |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 142 000 ₸

