
Варочная поверхность Korting HI 64090 HID черный
- В наличии
- Код: 133876567
209 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Индукционная варочная панель HI 64090 HID, выполненная из прочной стеклокерамики черного цвета и оснащенная четырьмя конфорками, имеет ширину 59 см. Панель управления варочной поверхностью загорается и гаснет только при нажатии кнопки включения прибора, что вместе с отсутствием лишних элементов, придает ей минималистичный и современный дизайн. Варочная поверхность предлагает 9 уровней мощности и оснащена сенсорным слайдерным управлением. Возможность сопряжения с соответствующей кухонной вытяжкой позволяет управлять и автоматически изменять скорость работы вытяжки в зависимости от выбранного уровня мощности варочной поверхности. Удобство и наглядность управления зонами нагрева обеспечиваются двумя отдельными дисплеями — для левой и правой зон. Функция Booster позволяет временно увеличить мощность нагрева на 30%. Возможность временно остановить нагрев, сохраняя все заданные настройки, обеспечивается благодаря функции Stop&Go. Электронный таймер помогает установить время приготовления, после которого панель автоматически отключится. Встроенный датчик контролирует температуру внутри варочной поверхности, и в случае обнаружения слишком высокой температуры работа панели будет прекращена. Автоматическое отключение срабатывает, если пользователь забыл отключить оборудование. Для еще большей безопасности предусмотрена функция «Защита детей», при которой панель управления блокируется, исключая возможность случайного включения прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | функция автоприготовления. функция управления кухонной вытяжкой. 2 отдельных сенсора для левой и правой зон нагрева |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 209 990 ₸




