
Корпус Zalman M4 белый
- В наличии
- Код: 116858983
37 091 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Zalman M4 White без Б/П
Чувство единства между передней сетчатой панелью и закалённым стеклом на боковой панели создаёт уникальный дизайн Zalman.
Исключительный воздушный поток
Разработано для оптимального забора воздуха с полностью сетчатой передней панелью, а предустановленные адресуемые RGB-вентиляторы обеспечивают оптимальный и максимальный воздушный поток.
Высокопроизводительный адресуемый RGB-вентилятор
Передняя сетчатая панель и RGB-вентиляторы обеспечивают оптимальный воздушный поток и впечатляющие RGB-световые эффекты. (Поддержка до 8 вентиляторов)
Магнитный пылевой фильтр
Защищает ваши компоненты и обеспечивает непрерывный воздушный поток благодаря фильтрации пыли.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240мм; Сверху: 120240мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/2*140мм; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Дополнительная информация | В отсек 3.5" HDD возможна установка одного 2.5" HDD/SSD или 3.5" HDD |
| Максимальная высота процессорного кулера | 157 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Размеры | 385х208х425 мм |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 37 091 ₸

