
Корпус AeroCool CS-111-G-BK-V1 черный
- В наличии
- Код: 120902051
18 590 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Aerocool CS-111
Это компактная и эффективная с точки зрения занимаемого пространства модель, совместимая с материнскими платами формата Micro-ATX и mini-ITX.Компактный дизайн — малый форм-фактор идеально подходит для сборки компактных систем.
Благодаря пятью слотам под вентиляторы и предустановленному вентилятору на задней панели обеспечивается эффективное охлаждение компонентов. Это повышает производительность системы и продлевает срок ее службы.
Улучшенная система охлаждение — пять слотов для вентиляторов (в верхней части и на кожухе блока питания) и предустановленный вентилятор на задней панели обеспечивают впечатляющую эффективность теплоотвода.
Боковая панель из стекла с удобной ручкой обеспечивает легкий доступ к внутренним компонентам ПК. Благодаря этому упрощается процесс модификации и технического обслуживания системы и гарантируется ее бесперебойная работа.
В корпусе достаточно места для размещения высокопроизводительных видеокарт, а также процессорных охладителей, причем с учетом перспектив их развития. Независимо от того, являетесь ли вы любителем компьютерных игр или представителем творческих профессий, в этом системном блоке с легкостью поместятся все ключевые компоненты.
Зазор по высоте для установки центрального процессора и видеокарты — позволяет устанавливать видеокарты размером до 305 мм и процессорные охладители размером до 160 мм.
Простота очистки системы — магнитные пылевые фильтры, расположенные снизу, упрощают удаление пыли из системы.
Поддержка материнских плат — корпус совместим с материнскими платами формата Micro-ATX и mini-ITX.
Доступность портов ввода/вывода — удобное расположение портов USB3.0, USB2.0 и HD-аудоразъема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 305 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 212x387x320 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 18 590 ₸

