
Корпус Zalman N5 OF черный
- В наличии
- Код: 105906182
25 126 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ZALMAN N5 OF обращает на себя внимание оригинальной конструкцией передней панели и обилием перфорированных элементов. Боковую стенку занимает окно из устойчивого к внешним воздействиям оргстекла. Модель имеет эффектную белую подсветку. Цвет корпуса традиционный – черный.
Корпус ZALMAN N5 OF соответствует типоразмеру Midi-Tower. Совместимые материнские платы – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Несмотря на относительную компактность (корпус имеет габаритные размеры 437x200x450 мм), модель подходит для сборки игрового компьютера. Допускается использование видеоадаптеров с длиной до 365 мм и кулера процессора с высотой до 158 мм. Разработчиками корпуса предусмотрен отсек 5.25 дюйма. Эту особенность наверняка по достоинству оценят пользователи, не представляющие компьютер без оптического привода. Подойдет данный отсек и для установки некоторых других устройств. Количество слотов расширения, входящих в оснащение корпуса, равно 7. В комплекте – документация и набор крепежа.
Корпус ZALMAN N5 OF соответствует типоразмеру Midi-Tower. Совместимые материнские платы – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Несмотря на относительную компактность (корпус имеет габаритные размеры 437x200x450 мм), модель подходит для сборки игрового компьютера. Допускается использование видеоадаптеров с длиной до 365 мм и кулера процессора с высотой до 158 мм. Разработчиками корпуса предусмотрен отсек 5.25 дюйма. Эту особенность наверняка по достоинству оценят пользователи, не представляющие компьютер без оптического привода. Подойдет данный отсек и для установки некоторых других устройств. Количество слотов расширения, входящих в оснащение корпуса, равно 7. В комплекте – документация и набор крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 2 х 120 мм White LED на передней панели, 1 х 120 мм White LED на задней панели |
| Максимальная высота процессорного кулера | 158 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 365 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Противопылевой фильтр | передняя панель |
| Размеры | 20 х 45 х 43.7 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Белый |
- Цена: 25 126 ₸



