
Корпус Thermaltake Divider 300 TG CA-1S2-00M1WN-00 черный
- В наличии
- Код: 102253621
47 803 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake Divider 300 TG [CA-1S2-00M1WN-00] оформлен в классическом стиле и предлагает востребованный функционал для сборки мощного компьютера. В оснащение данной модели входят слоты для установки материнской платы, графического адаптера, нескольких накопителей, а также до 6 вентиляторов и жидкостной системы охлаждения. Прозрачное стеклянное окно на боковой стороне открывает вид на аппаратную платформу ПК. На панели ввода/вывода расположены востребованные интерфейсы для подключения устройств периферии и кнопки управления. Пылевые фильтры предотвращают скапливание пыли. Из других особенностей Thermaltake Divider 300 TG отмечаются 1 предустановленный вентилятор и удобная укладка кабелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм на задней панели |
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 5 |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 22х47.5х46.1 см |
| Разъемы на лицевой панели | наушники, микрофон, 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 47 803 ₸

