
Корпус Thermaltake H350 TG RGB черный
- В наличии
- Код: 100856139
33 329 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Thermaltake H350 TG RGB без Б/П
H350 TG RGB создан для сборщиков, которым нужен простой и строгий дизайн корпуса по доступной цене, в который можно установить как жидкостную, так и воздушную систему охлаждения. На передней панели имеется тонкая светодиодная полоска, подсветка которой управляется кнопкой возле портов ввода/вывода. Чтобы каждый мог увидеть красоту подсветки и начинку компьютера, левая боковая панель полностью выполнена из кристально прозрачного закаленного стекла. Несмотря на свою простоту, в корпус можно установить компьютерные комплектующие класса high-end, а для лучшего их охлаждения спереди имеется место для установки вентилятора размером до 200мм.
Встроенный кожух БП
Корпус комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно.
Защита от пыли
Для защиты компьютерных комплектующих от пыли, корпус комплектуется двумя пылевыми фильтрами, сверху и снизу. Для удобства их очистки, верхний фильтр крепится на магнитах, а нижний имеет выдвижную конструкцию.
Боковая панель из закаленного стекла
H350 TG RGB имеет боковую панель из закаленного стекла толщиной 4мм. Это позволит максимально передать всю красоту вашей сборки на RGB компонентах. Использование закаленного стекла вместо традиционного акрила, дает кристальную прозрачность и высокую прочность.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сверху: 120/240мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/2*140/2*200мм; Сверху: 2*120/2*140мм; Сзади: 1*120мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 x 120 мм, 2 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Противопылевой фильтр | передняя панель |
| Размеры | 210 x 480 x 442 мм |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 33 329 ₸



