
Компьютерное кресло DXRacer LPF24FBCFBB, серый
- В наличии
- Код: 142840540
105 900 ₸
- +7 (701) 635-42-91
DXRacer серия Prince - новая серия классических спортивных кресел для геймеров, удобные также в повседневном использовании, в офисе и дома. Стальной каркас делает его прочным и долговечным.
В качестве наполнителя используется высокой плотности губчатая пена, устойчивая к деформации. Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье от 90 до 135 градусов.
Подлокотники регулируются в двух направлениях (2D). Крестовина кресла из прочного нейлона, прочная и надежная. Пластиковые накладки на крестовине со специальным тиснением можно использовать в качестве подставки для ног.
Предусмотрена регулировка высоты сидения и установка механизма качания. Колеса прорезинены, что позволяет использовать кресло на полу с любым покрытием.
В комплект кресла входят две подушки - поясничной поддержки и под голову, изготовленные из ткани или экокожи PU.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dxracer |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Жесткость качания, Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительная информация | Подушки: Под голову, Под поясницу |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | офисное кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 87× 67×32 см |
| Рекомендуемый рост | 180 |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | полумягкие |
| Тон | однотонный |
- Цена: 105 900 ₸



