
Игровое кресло Defender Azgard, черный, красный
- В наличии
- Код: 101005723
87 652 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Эргономичная форма и спортивный дизайн. Разработанная специалистами по эргономике система посадки позволит не испытывать дискомфорта даже во время длительных виртуальных сражений.
Мягкая и прочная экокожа. Находясь в этом кресле вы не будете испытывать дискомфорт при любой температуре благодаря этому современному и практичному материалу.
Идеальный комфорт в течение дня, подходит для дома и офиса. Благодаря специальной конструкции, протестированной в различных условиях, подходит как для офисного так и для домашнего использования.
Эффектный игровой дизайн
Яркий и стильный дизайн впишется в любой интерьер и позволит с одного взгляда распознать игровую направленность кресла.
Механизм раскачивания
Благодаря этому эффекту успокаивается нервная система, снижается нагрузка на межпозвоночные диски, расслабляются мышцы спины и тело может совершать движения, на давая мышцам спазмироваться в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота сиденья | 48—58 см |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 155 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Да |
| Размеры (ВxШxГ) | 135-145х66х51 см |
| Рекомендуемый рост | до 185 см |
| Страна | Россия |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
| Цвет | Красный, Черный |
- Цена: 87 652 ₸






