
Система охлаждения Thermaltake Water 3,0 Riing RGB 240
- В наличии
- Код: 117022667
47 379 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Кулер с водяным охлаждением Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 240
Water 3.0 Riing RGB – серия необслуживаемых систем жидкостного охлаждения Water 3.0 с вентиляторами серии Riing 12 LED RGB 256. Доступны модели с двухсекционным и трехсекционным радиаторами. Water 3.0 Riing RGB создана специально для компьютерных энтузиастов и с лёгкостью может охладить самые производительные современные центральные процессоры, даже в режиме разгона.
Контроллер вентиляторов
Посредством специального контроллера, вы можете выбрать нужный цвет подсветки либо включить режим, при котором цвета подсветки будут переливаться. При желании подсветку можно и вовсе выключит. Выбранный режим подсветки останется в памяти контроллера до перезагрузки ПК. Контроллер также позволяет уменьшить скорость вращения лопастей вентилятора и понизить уровень шума.
Эффективный радиатор
Специально спроектированный 240мм радиатор для одновременного обдува сразу двумя 120мм вентиляторами позволит максимально эффективно охладить ваш центральный процессор. Для максимальной эффективности охлаждения, можно установить до четырех вентиляторов.
Эффективный теплосъемник. Армированные шланги.
Выполненный из меди массивный теплосъемник позволяет наиболее быстро отводить тепло с поверхности центрального процессора, при этом его размер достаточно мал, что позволяет улучшить воздухопоток внутри корпуса. Специальная оплетка на шланге обеспечивает максимальную прочность и износостойкость в течении длительного времени эксплуатации.
Мощная помпа
Благодаря использованию мощной помпы, встроенной в блок с медным теплосъемником, охлаждающая жидкость циркулирует быстро и это способствует эффективному охлаждению вашего CPU.
Простая установка
Серия Water 3.0 Riing RGB воплотила в себе все современные технологии от Thermaltake. Процесс установки очень прост и даже не требует использования специальных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26.3 дБ |
| Материал радиатора | Медь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1870 г |
| Длина | 270 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 шт |
| Максимальный воздушный поток | 40 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Минимальный уровень шума | 18 дБ |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 47 379 ₸

