
Игровое кресло ThunderX3 TEGC-307510Z.Z3, темно-серый
- В наличии
- Код: 142891982
283 267 ₸
- +7 (701) 635-42-91
FLEX Pro
FLEX Pro разработан для адаптации к каждому вашему движению с полностью саморегулирующейся поддержкой подголовника, спинки и поясничной области. Его механизм SYNC6 обеспечивает шесть уровней регулировки, включая синхронный и наклон вперед сиденья, что позволяет вам поддерживать эргономичную осанку в течение всего дня. Инновационные подлокотники 360° 5D вместе с 19 измерениями полной регулировки дают вам контроль над каждым положением сиденья, создавая идеально персонализированный опыт как для работы, так и для отдыха.
ШЕСТЬ УРОВНЕЙ ТОНКО НАСТРОЕННОГО КОМФОРТА
Отрегулируйте кресло в соответствии с вашей уникальной формой тела, размером и осанкой. FLEX Pro оснащен SYNC6, многофункциональным механизмом, который обеспечивает регулировку в 6 направлениях. FLEX Pro — одно из первых кресел с одновременно встроенными механизмами синхронного наклона и наклона вперед.
СИНХРОННЫЙ НАКЛОН
Мы уделяем первостепенное внимание комфорту пользователя, поэтому вы можете просто откинуться назад и расслабиться, наслаждаясь преимуществами нашего инновационного дизайна. Синхронный наклон позволяет спинке и сиденью двигаться вместе в оптимальном соотношении, обеспечивая эргономичную поддержку для всего тела.
МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ В 8 ИЗМЕРЕНИЯХ
Поддерживайте верхнюю часть тела в любом возможном положении, чтобы не чувствовать скованности или скованности после длительного сидения.
ТОЧНАЯ ПОСАДКА ДЛЯ УДОБНОЙ ПОСАДКИ
Испытайте наилучшие шесть регулировок с технологией SYNC6 — высота, глубина, угол, сопротивление и синхронный наклон вперед. Выбирайте из десятков конфигураций сидений, чтобы найти настройку, которая подходит именно вам. Это видно по названию — с 19 измерениями регулировки FLEX Pro действительно является самым гибким и эргономичным креслом из всех существующих.
ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ ХОРОШО, ВЫГЛЯДИТЕ ХОРОШО
Конструкция отличается прочной Y-образной структурой, которая обеспечивает удар один-один-два. Она обеспечивает прочную и равномерную поддержку для любого типа тела и добавляет классную, премиальную поддержку для любого типа тела и добавляет классный, премиальный вид в любое пространство. Покажите свой стиль с FLEX Pro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThunderX3 |
| Цвет | Темно-серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.5 кг |
| Высота сиденья | 46-54 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал обивки | текстиль |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 120-140x85x50 см |
| Рекомендуемый рост | 160-200 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
| Тон | однотонный |
- Цена: 283 267 ₸




