
Источник бесперебойного питания Legrand Keor PDU 800ВА 8 IEC
- В наличии
- Код: 112364795
84 919 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Legrand Keor PDU 800ВА 8 IEC
Keor PDU- данные ИБП предназначены для установки в 19-дюймовые шкафы и стойки. ИБП оснащены устройствами защиты от глубокого разряда батареи, перегрузок и короткого замыкания.
Keor PDU- данные ИБП предназначены для установки в 19-дюймовые шкафы и стойки. ИБП оснащены устройствами защиты от глубокого разряда батареи, перегрузок и короткого замыкания.
— низкое энергопотребление;
— 8 розеток с защитой питания ;
— установка и техническое обслуживание спереди;
— бесшумная работа;
— занимает мало места в шкафу;
— небольшая масса;
— простота подключения и установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 480 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 800 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Макс. входное напряжение | 270 В |
| Мин. входное напряжение | 180 В |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходного сигнала | синусоида |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
- Цена: 84 919 ₸

