
Источник бесперебойного питания Legrand Daker DK Plus 310172
- В наличии
- Код: 105869147
462 336 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Daker DK UPS Plus — это однофазный Online источник бесперебойного питания.
Подходит для использования с серверами и сетевым оборудованием. ИБП поддерживает подключение внешних батарейных блоков для увеличения времени автономной работы. Модель оснащена LCD экраном, на котором отображаются состояние и основные параметры системы, в т.ч. уровень заряда батарей и сообщения о неисправностях. Интегрированное коммуникационное ПО позволяет контролировать ИБП и выполнять отключение при обнаружении неисправности оборудования, а также выполнять удаленное тестирование основных функций, обмен данными происходит с помощью адаптера SNMP/Internet/network. Подключение к компьютеру осуществляется через интерфейсы USB и RS-232. Корпус ИБП универсален, его можно установить в стойку или поставить на пол. В шкафу он займет 2U.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 8.8x44x60 см |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | USB |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | с двойным преобразованием |
- Цена: 462 336 ₸

