
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP 1000 ВА
- В наличии
- Код: 112364808
83 014 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SP 1000 ВА
ИБП серии Keor SP можно использовать не только дома или в офисе, но и на предприятиях малого бизнеса – в магазинах, кафе и пр. К числу преимуществ относится: расширенный диапазон номинальной мощности, усовершенствованная схемотехника, а также современный дизайн. Дополнительную ценность представляет оптимальное сочетание цены и качества. В серии представлены модели ИБП мощностью от 600 ВА до 2000 ВА. Для организации оптимальной защиты оборудования ИБП оснащены электронным автоматическим стабилизатором напряжения. Функция мониторинга позволяет отслеживать все необходимые показатели электросети, а также состояние работы самого ИБП. В моделях от 800 ВА имеется USB-разъем для зарядки мобильных устройств. На передней панели ИБП присутствует трехцветный индикатор состояния работы устройства, а также кнопка быстрого отключения зуммера.
ИБП серии Keor SP можно использовать не только дома или в офисе, но и на предприятиях малого бизнеса – в магазинах, кафе и пр. К числу преимуществ относится: расширенный диапазон номинальной мощности, усовершенствованная схемотехника, а также современный дизайн. Дополнительную ценность представляет оптимальное сочетание цены и качества. В серии представлены модели ИБП мощностью от 600 ВА до 2000 ВА. Для организации оптимальной защиты оборудования ИБП оснащены электронным автоматическим стабилизатором напряжения. Функция мониторинга позволяет отслеживать все необходимые показатели электросети, а также состояние работы самого ИБП. В моделях от 800 ВА имеется USB-разъем для зарядки мобильных устройств. На передней панели ИБП присутствует трехцветный индикатор состояния работы устройства, а также кнопка быстрого отключения зуммера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 600 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45, USB |
| Макс. входное напряжение | 230 В |
| Мин. входное напряжение | 170 В |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 83 014 ₸

