
Xiaomi камера видеонаблюдения Outdoor Camera Base Station, 2 расширение 1920x1080
- В наличии
- Код: 132431556
16 358 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровая видеокамера Xiaomi Outdoor Camera Base Station
Базовая станция для камер наружного наблюдения Xiaomi. Интеллектуальная онлайн-защита для стабильного и безопасного дома, который принесет вам душевное спокойствие
Выдающаяся производительность с исключительными функциями- Поддерживает локальные хранилища, безопасен и энергоэффективен
- Сильный сигнал, широкое покрытие, плавный просмотр видео и простая настройка
- Автоматическая система оповещения мгновенно выявляет риски
- Чипсет безопасности MJA1 защищает вашу конфиденциальность
- Базовая станция поддерживает большой объем памяти, позволяя локально и безопасно хранить видео на картах SD объемом от 16 до 256 ГБ. Вы можете просматривать записи в реальном времени, не активируя камеру, что позволяет экономить электроэнергию и повышает эффективность работы. Размещение базовой станции в помещении также снижает сложность поиска видеодоказательств в случае несанкционированного вмешательства в работу наружных камер, гарантируя стабильную, безопасную и бесперебойную запись.
- Беспроводной ретранслятор усиливает силу сигнала и увеличивает радиус действия, обеспечивая бесперебойное воспроизведение HD. Базовая станция легко устанавливается, обеспечивая широкое покрытие с минимальными ограничениями.
- При обнаружении целевого события в зоне наблюдения базовая станция немедленно подаст сигнал тревоги, чтобы оповестить пользователя, обеспечивая эффективное управление рисками.
- Каждый встроенный чипсет безопасности MJA1 поставляется с уникальным ключом и сертификатом для предотвращения утечки данных и обеспечения связи и конфиденциальности данных. Будьте спокойны благодаря безопасности финансового класса.
- Номинальная мощность 5 В ⎓ 2A
- Рабочая температура от -10°C до 45°C
- Беспроводное подключение Wi-Fi LEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц
- Совместимость с Android 8.0 и iOS 12.0 или выше
- Рабочая частота Wi-Fi 2400 - 2483,5 МГц
- Максимальная мощность Wi-Fi <20 дБм
- Комплект поставки: Базовая станция x 1, Кабель для зарядки x 1, Кабель Ethernet x 1, Руководство пользователя x 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Вес | 0.15 кг |
| Вид | камера видеонаблюдения |
| Габариты | 120 x 80 x 60 мм |
| Датчики | движения |
| ИК-подсветка | Да |
| Изображение | цветное |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Количество мегапикселей | 2 Мпикс |
| Комплектация | Базовая станция x 1, Кабель для зарядки x 1, Кабель Ethernet x 1, Руководство пользователя x 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Напряжение питания | 5В |
| Ночной режим | Да |
| Объектив | рыбий глаз |
| Поддержка видеокодеков | H.264 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Тип видеокамеры | цифровой |
| Тип питания | от адаптера |
| Тип соединения | беспроводное |
| Угол обзора по вертикали | 60 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 110 ° |
| Установка | Напольная|Настенная |
| Функции и особенности | ночной режим |
| Экосистема | Xiaomi Mi Home |
- Цена: 16 358 ₸



