
Источник бесперебойного питания Ippon Innova RT II 10K
- В наличии
- Код: 120459892
376 131 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Ippon Innova RT II 10000 с двойным преобразованием и выходной мощностью на уровне 10000 Вт предназначен для защиты критически важных сетевых устройств, медицинского и телекоммуникационного оборудования. Он оснащен клеммной колодкой, 6 компьютерными розетками двух стандартов, портом USB. Данная модель предусматривает установку до 16 свинцово-кислотных батарей, что позволяет организовать стабильное бесперебойное питание подключенного оборудования. Среди особенностей отмечаются LCD-табло и звуковое оповещение. Технологии защиты от короткого замыкания и перегрузки гарантируют высокую безопасность в работе ИБП Ippon Innova RT II 10000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ippon |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 2.1 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 мин |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 10000 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 10000 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Защита | защита от перегрева |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Макс. входное напряжение | 275 В |
| Мин. входное напряжение | 160 В |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Тип выходного сигнала | синусоида |
- Цена: 376 131 ₸

