
Рамка для выключателей и розеток Schneider Electric Asfora EM 5 EPH5805523, кремовый
- В наличии
- Код: 129308855
2 553 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка горизонтальная SE EPH5805523 Asfora EM 5 постовая кремовый Asfora (Schneider Electric): элегантная простота. Безаварийная работа любых электроприборов зависит от качества фурнитуры, которая обеспечивает постоянную подачу напряжения, регулирует его без риска замыкания. Таким монтажным оборудованием является продукция компании Schneider Electric, а линейка Asfora обладает отличными эксплуатационными характеристиками, простым, но довольно стильным дизайном, и, что является одной из основных привлекательных черт, высоким качеством при низкой стоимости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | EPH5805523 |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 8 мм |
| Количество гнезд | 5 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | кремовый |
| Ширина устройства | 367 мм |
- Цена: 2 553 ₸

