
Рамка для выключателей и розеток Bticino K4704 , черный
- В наличии
- Код: 136545571
4 111 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суппорт необходим для крепления к монтажной коробке механизмов розеток и выключателей.
Размер суппорта Living Now K4706 - 187 мм х 72 мм
Living Now – это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
Размер суппорта Living Now K4706 - 187 мм х 72 мм
Living Now – это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 72 мм |
| Глубина устройства | 3 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 187 мм |
- Цена: 4 111 ₸

