
Рамка для выключателей и розеток Bticino KA4802M4KW, белый
- В наличии
- Код: 117999715
15 231 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка декоративная Bticino KA4802M4KW Living Now 4 поста (2+2+2+2) белый
Рамка немецкого стандарта 2+2+2+2 модуля Bticino серии Living Now.
Материал: технополимер
Размеры 315,5 х 86 х 11,3 мм
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 11 мм |
| Количество гнезд | 4 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для выключателя |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 311 мм |
- Цена: 15 231 ₸

