
Корпус Sharkoon Night Shark RGB черный
- В наличии
- Код: 109914324
61 154 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные моменты в 16.8 миллионах цветов
Спереди и сзади NIGHT SHARK RGB имеется в общей сложности три предустановленных адресных 120-мм светодиодных вентилятора.
Они могут легко подсвечиваться 16.8 миллионами цветов через системные платы с подключением адресных светодиодов RGB (конфигурация контактов 5V-D-coded-G или 5V-DG). Для несовместимых системных плат прилагаемый контроллер RGB обеспечивает подсветку с 14 световыми эффектами
Предназначен для водяного охлаждения
Хотя можно установить до восьми вентиляторов, корпус также был специально разработан для водяного охлаждения. В передней части NIGHT SHARK может быть установлен радиатор до 280 мм.
Радиатор до 360 мм умещается на нижней панели, а другой до 240 мм умещается на внутренней боковой панели. Здесь уже предусмотрены сверхдлинные слоты для помпы и резервуара
Глубокий взгляд на оборудование
NIGHT SHARK был разработан для высокопроизводительного оборудования, которое также впечатляет своим внешним видом. Благодаря особой конструкции корпуса ПК с туннелем для блока питания сверху и почти безрамочной боковой панелью из закаленного стекла, все компоненты могут выступать сами по себе — от подсвечиваемых вентиляторов на нижней панели до подсвеченных модулей оперативной памяти и выше к светодиодному вентилятору блока питания. И, чтобы ничто не мешало презентации, кабели можно спрятать за внутренней боковой панелью благодаря отверстиям для кабелей
Практичный держатель видеокарты
Поскольку мощные видеокарты имеют определенный размер и вес, мы добавили к корпусу практичное дополнение: предустановленный держатель видеокарты внутри NIGHT SHARK можно отрегулировать под любой размер карты, что гарантирует, что тяжелые видеокарты не провиснут. Прорезиненная поверхность предотвращает появление царапин на видеокарте
Спереди и сзади NIGHT SHARK RGB имеется в общей сложности три предустановленных адресных 120-мм светодиодных вентилятора.
Они могут легко подсвечиваться 16.8 миллионами цветов через системные платы с подключением адресных светодиодов RGB (конфигурация контактов 5V-D-coded-G или 5V-DG). Для несовместимых системных плат прилагаемый контроллер RGB обеспечивает подсветку с 14 световыми эффектами
Предназначен для водяного охлаждения
Хотя можно установить до восьми вентиляторов, корпус также был специально разработан для водяного охлаждения. В передней части NIGHT SHARK может быть установлен радиатор до 280 мм.
Радиатор до 360 мм умещается на нижней панели, а другой до 240 мм умещается на внутренней боковой панели. Здесь уже предусмотрены сверхдлинные слоты для помпы и резервуара
Глубокий взгляд на оборудование
NIGHT SHARK был разработан для высокопроизводительного оборудования, которое также впечатляет своим внешним видом. Благодаря особой конструкции корпуса ПК с туннелем для блока питания сверху и почти безрамочной боковой панелью из закаленного стекла, все компоненты могут выступать сами по себе — от подсвечиваемых вентиляторов на нижней панели до подсвеченных модулей оперативной памяти и выше к светодиодному вентилятору блока питания. И, чтобы ничто не мешало презентации, кабели можно спрятать за внутренней боковой панелью благодаря отверстиям для кабелей
Практичный держатель видеокарты
Поскольку мощные видеокарты имеют определенный размер и вес, мы добавили к корпусу практичное дополнение: предустановленный держатель видеокарты внутри NIGHT SHARK можно отрегулировать под любой размер карты, что гарантирует, что тяжелые видеокарты не провиснут. Прорезиненная поверхность предотвращает появление царапин на видеокарте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120 мм ARGB на передней панели 1 x 120 мм ARGB на задней панели |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм на передней панели 2 x 120 мм на боковой панели 3 x 120 мм на нижней панели 1 x 120 мм на задней панели |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 5 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 21 x 47.5 x 50.3 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | вверху |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 61 154 ₸




