
Блок питания ASUS ROG STRIX 650W
- В наличии
- Код: 100379519
91 603 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS ROG STRIX 650W — мощный и надёжный блок питания ATX, 80 PLUS Gold, полностью модульный. Обеспечивает стабильное питание для игровых и мультимедийных ПК, тихую работу благодаря эффективной системе охлаждения и защиту от перегрузок и короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная частота | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов PCI-E | 3 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Мощность | 650 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 160x150x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | 135-мм вентилятор с особой конструкцией Axial-tech |
| Стандарт | ATX12V |
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
- Цена: 91 603 ₸



