
Блок питания ASUS ROG STRIX 850W Platinum, ROG-STRIX-850P-GAMING 850 Вт
- В наличии
- Код: 131781884
119 855 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS ROG STRIX 850W Platinum — полностью модульный ATX‑блок питания 850 Вт, стандарт ATX 3.1, сертификация 80 PLUS Platinum, готов к современным видеокартам с PCIe 5.1. Обеспечивает стабильное питание, высокую эффективность и тихую работу благодаря технологии 0 dB и качественным компонентам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 2 |
| Количество разъемов PCI-E | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Мощность | 850 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 160 x 150 x 86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 119 855 ₸





