
Система охлаждения XPG A-Data XPG LEVANTE 240
- В наличии
- Код: 105557203
60 046 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Система охлаждения A-data XPG LEVANTE 240 представляет собой производительное решение, используемое в контуре жидкостного типа. Данная модель совместима с процессорами как от Intel, так и от AMD с высокой производительностью и тепловыделением. Благодаря своим особенностям устройство станет отличным выбором для игровых систем и рабочих станций.
Система охлаждения A-data XPG LEVANTE 240 оснащена медным водоблоком и радиатором, выполненным в алюминиевом корпусе длиной 272 мм, шириной 121 мм и толщиной, не превышающей 27 мм. Благодаря этому модель оснащена 2 вентиляторами на 120 мм с 7-лепестковой конструкцией. Их отличительной особенностью является скорость вращения, которая может автоматически варьироваться от 600 до 2000 об/мин, что позволяет создавать воздушный поток силой до 61.5 CFM. Благодаря гидродинамическим подшипникам в основе каждого вентилятора обеспечивается не только высокая надежность, но и низкий уровень шума, который не превышает 34 дБ на максимальной скорости.
Система охлаждения A-data XPG LEVANTE 240 также отличается стильным дизайном и оснащена RGB-подсветкой с ШИМ-управлением. Для подключения используется коннектор 4-pin. Длина шлангов составляет 400 мм. Комплект поставки включает в себя монтажный набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPG |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Levante |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 272 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 шт |
| Максимальный воздушный поток | 61.5 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Минимальный уровень шума | 29.9 дБ |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | автоматический (PWM) |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения |
| Толщина | 72 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 60 046 ₸





