
Варочная поверхность Weissgauff HV 640 B черный
- В наличии
- Код: 101379816
121 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая варочная панель Weissgauff HV 640 B предназначена для приготовления пищи. Оснащена 4 конфорками разного диаметра с индикацией остаточного тепла. Для управления каждой из них есть сенсорные кнопки, расположенные на фронтальной части устройства. Функция защиты от детей исключает несанкционированное включение панели в отсутствие взрослых, что повышает безопасность ее эксплуатации. Сохраняйте бюджет и ресурсы планеты. Бытовая техника с классом энергоэффективности А и выше помогает сократить ежедневное потребление энергии. Особенности: -цвет - черный -ширина встраивания составляет 56 см -размеры - 58 х 51 см -таймер позволяет настроить время приготовления блюд -устройство не интегрируется в систему Умный дом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weissgauff |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | 9 уровней мощности, таймер до 99 минут |
| Керамических конфорок | 4 |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | есть, звуковой с отключением |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 121 990 ₸

