
Игровое кресло COUGAR CGR-EPN-ORB , черный, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 135124244
132 717 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Explore Neo изготовлен из сверхтолстой высококачественной ПВХ-кожи, специально отобранной из-за ее эластичной текстуры и превосходной воздухопроницаемости, которая пропускает воздух, обеспечивая свежесть и комфорт.
В комплект Explore Neo входят две подушки для головы и поясничной области. Отсутствие физического напряжения позволяет Вам полностью сосредоточиться на игре.
Сиденье из пеноматериала высокой плотности имеет более плавные выемки, чем наклонные боковины обычных сидений ковшеобразной формы, что обеспечивает более широкую зону поддержки и более надежную амортизацию.
Вертикальная регулировка подлокотников позволяет найти идеальный уровень для поддержки рук и сохранения удобной позы.
Explore Neo позволяет откидываться от 90º до 155º. Оставайтесь в вертикальном положении во время работы или игры и ложитесь, когда вам нужно отдохнуть.
Регулировка натяжения наклона позволяет вашему телу откидываться и качаться комфортно в пределах небольшого диапазона углов при нужном давлении. Зафиксируйте идеальное положение!
В комплект Explore Neo входят две подушки для головы и поясничной области. Отсутствие физического напряжения позволяет Вам полностью сосредоточиться на игре.
Сиденье из пеноматериала высокой плотности имеет более плавные выемки, чем наклонные боковины обычных сидений ковшеобразной формы, что обеспечивает более широкую зону поддержки и более надежную амортизацию.
Вертикальная регулировка подлокотников позволяет найти идеальный уровень для поддержки рук и сохранения удобной позы.
Explore Neo позволяет откидываться от 90º до 155º. Оставайтесь в вертикальном положении во время работы или игры и ложитесь, когда вам нужно отдохнуть.
Регулировка натяжения наклона позволяет вашему телу откидываться и качаться комфортно в пределах небольшого диапазона углов при нужном давлении. Зафиксируйте идеальное положение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.8 кг |
| Высота сиденья | 53 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 155 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Особенности | механизм качания, Подголовник, подлокотники, фиксация спинки в любом положении |
| Размеры (ВxШxГ) | 131x73x46 см |
| Регулировка | высота поясничного упора|высота сиденья|глубина положения подлокотников|глубина сиденья|жесткость качания|подлокотников|угол наклона |
| Рекомендуемый рост | 160-190 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
| Цвет | Оранжевый, Черный |
- Цена: 132 717 ₸







