
Игровое кресло Noblechairs HERO Iron Man Special Edition, черный, красный
- В наличии
- Код: 115212301
250 474 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерное кресло Noblechairs HERO Iron Man Special Edition представлено в красном цвете. Оно выдерживает нагрузку до 120 кг. Отделка из искусственной кожи гарантирует приятные тактильные ощущения и практична в уходе. Спинка предусматривает регулировку положения при помощи наклона на угол от 90° до 125°.
Подлокотники 4D настраиваются в 4 направлениях. Сиденье с наполнением из холодной пены обеспечивает комфорт и поддержку спины. Для удобства пользователя кресло Noblechairs HERO Iron Man Special Edition дополнено съемными мягкими подушками под поясницу и голову. Крестовина с маневренными нейлоновыми роликами обеспечивает равномерное распределение нагрузки, плавное и удобное перемещение.
Подлокотники 4D настраиваются в 4 направлениях. Сиденье с наполнением из холодной пены обеспечивает комфорт и поддержку спины. Для удобства пользователя кресло Noblechairs HERO Iron Man Special Edition дополнено съемными мягкими подушками под поясницу и голову. Крестовина с маневренными нейлоновыми роликами обеспечивает равномерное распределение нагрузки, плавное и удобное перемещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 48–57 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 130–139х52х48 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Цвет | Красный, Черный |
- Цена: 250 474 ₸




