
Игровое кресло COUGAR Defensor, черный, оранжевый
- В наличии
- Код: 132162186
152 948 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый дизайн и практичность Кресло выполнено из высококачественных материалов. Обивка сделана из кожзаменителя премиального класса. Защитный кожух поддерживает здоровье спины, позволяя играть дольше. Встроенная усовершенствованная система поддержки поясницы контролирует оказываемое давление и сохраняет естественный изгиб позвоночника. Формовочная пена прилегает к форме спины и обеспечивает комфорт и поддержку. Магнитная подушка для шеи из пены с эффектом памяти позволяет расположить её именно так, как необходимо владельцу и обеспечивает комфорт во время долгих игровых сессий или работы. Внимание к деталям Складывающиеся 4D подлокотники при необходимости поддерживают руки, а также могут быть откинуты назад для освобождения пространства и подвижности рук. В Defensor предусмотрен задний карман для хранения. Прочность и надёжность Газлифт 4 класса обеспечивает плавную, надёжную и безопасную регулировку высоты. Defensor бесшумно скользит колёсиками в 75 мм по всем поверхностям благодаря встроенной втулке в спине ролика. Предусмотрено откидывание на 155 для комфортного времяпровождения в почти горизонтальном положении. Выдерживает вес до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.1 кг |
| Высота сиденья | 54.5 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 155 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Да |
| Размеры (ВxШxГ) | 136.5x77x48 см |
| Рекомендуемый рост | 150-190 см |
| Страна | Германия |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
| Цвет | Оранжевый, Черный |
- Цена: 152 948 ₸









