
Игровое кресло DXRacer Martian GC/LMT24FBE/N, черный
- Нет в наличии
- Код: 134444546
249 900 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Серия DXRacer Martian, вдохновленная загадочной планетой Марс, предоставляет вам невероятные впечатления от невесомости, которые повышают ваш комфорт и производительность в течение дня. Создается ощущение, будто ты плывешь в космосе!
В серии Martian спинка была модернизирована, чтобы удовлетворить различные предпочтения сидения и облегчить управление, сохранив при этом функцию наклона. Простым нажатием правой кнопки спинку можно легко отрегулировать под углом от 90° до 135°. Режим качания идеально подходит для тех случаев, когда вы хотите расслабиться, посмотреть телевизор или вздремнуть.
Поясничная поддержка серии Martian, оснащенная встроенными подушками безопасности, соответствует естественной S-образной форме человеческого позвоночника. Двойные подушки безопасности идеально работают, обеспечивая индивидуальную и целенаправленную поддержку верхней и нижней части поясницы. Оно плавно заполняет зазор между поясничной областью и спинкой сиденья благодаря регулировке глубины, повышая комфорт и уют во время длительного сидения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dxracer |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 44-55 см |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал обивки | текстиль |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 120x70x55 см |
| Рекомендуемый рост | 180 |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | полумягкие |
| Тон | однотонный |
- Цена: 249 900 ₸










