
Игровое кресло Noblechairs Hero The Elder Scrolls PGW-NB-HGC-005, черный, золотистый
- В наличии
- Код: 115224542
264 538 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Игровое кресло Noblechairs HERO, вдохновленное миром "The Elder Scrolls Online", представляет собой сочетание стиля, комфорта и долговечности. Это самое большое кресло в серии, с увеличенной спинкой и сиденьем, обеспечивающими свободу движений и комфорт. Спинка кресла разработана так, чтобы соответствовать естественной кривизне позвоночника, распределяя вес пользователя и обеспечивая максимальный комфорт
Кресло украшено золотой вышивкой легендарного символа ESO Ouroboros на подголовнике из памятной пены, а также логотипом Noblechairs в стиле даэдрических символов. На задней части кресла изображены логотипы трех фракций "The Elder Scrolls Online".
- Уникальный дизайн и бескомпромиссное качество
- Рельефный логотип
- Стильная спинка из дышащего материала
- Увеличенное сиденье и спинка, покрытые веганской кожей PU, обеспечивают непревзойденную свободу движений и удобство. Интегрированная подушка с памятью формы в области головы и регулируемая поясничная поддержка гарантируют идеальную поддержку спины.
Кресло оснащено регулируемыми 4D подлокотниками, позволяющими настроить их под любые предпочтения. Полиуретановые подлокотники с текстурированной поверхностью обеспечивают идеальный баланс между мягкостью и сцеплением.
Материалы кресла включают в себя прочную искусственную кожу PU, которая водоотталкивающая, легко моется и дышащая. Прочная стальная рама и алюминиевая основа с порошковым покрытием гарантируют долговечность и стабильность, а специально разработанные колесики подходят как для твердых, так и для мягких полов.
Это кресло – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество, будь то во время игры, работы или просмотра фильмов. Оно не только украсит ваше пространство, но и обеспечит непревзойденный комфорт на долгие годы.
Технические характеристики
- Встроенная регулируемая поясничная поддержка
- Увеличенная спинка и сиденье
- Практичная функция наклона (макс. 11°)
- Подлокотники 4D для максимальной регулировки с мягким полиуретановым покрытием
- Регулируемый угол наклона спинки (от 90° до 125°)
- Деформируемая холодная пена
- Надежный гидравлический газлифт (класс 4)
- Сертификация офисных кресел в соответствии с DIN EN 1335
- Прочная стальная рама
- Ролики 60 мм подходят для твердых и мягких напольных покрытий.
- Максимальная нагрузка до 150 кг (331 фунт)
- Вес ок. 30 кг/66,1 фунта
- Комплект подушек в комплект не входит
Размеры
- Общая высота: 130–139 см/51,2–54,7 дюйма
- Высота сиденья: 48–57 см/18,9–22,4 дюйма
- Высота спинки: 89 см/35 дюймов
- Ширина плеч спинки: 57 см/22,4 дюйма
- Внешняя ширина спинки: 57 см/22,4 дюйма
- Внутренняя ширина спинки: 32 см/12,6 дюйма
- Наружная ширина поверхности сиденья: 52 см/20,5 дюйма
- Внутренняя ширина поверхности сиденья: 33 см/13 дюймов
- Глубина зоны отдыха: 48 см/18,9 дюйма
- Ширина подлокотника: 10,5 см/4,1 дюйма
- Глубина подлокотника: 27 см/10,6 дюйма
- Высота подлокотников (самое низкое положение кресла): 66–73 см/26–28,7 дюйма
- Высота подлокотников (самое высокое положение кресла): 76–83 см/29,9–32,7 дюйма
- Внутреннее расстояние подлокотников: 49–54 см/19,3–21,3 дюйма
- Внутреннее расстояние подлокотников: 54–59 см/21,3–23,2 дюйма
Материалы
- Стальная рама)
- Холодная пена (внутренняя амортизация)
- Искусственная кожа PU (Обложка)
- Алюминий (основа)
- Нейлон/полиуретан (колеса)
- Полиуретан (подлокотники)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 57 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 125 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 139x57x57 см |
| Рекомендуемый рост | 185 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | полумягкие |
| Тон | однотонный |
| Цвет | Золотистый, Черный |
- Цена: 264 538 ₸




