
Игровое кресло DXRacer CRA-001-W-H1-C12 Craft Thinker, черный, светло серый
- Нет в наличии
- Код: 105194356
210 245 ₸
- +7 (701) 635-42-91
DXRacer совместно со многими ведущими профессиональными игроками и игровыми компаниями создала третье поколение кресел DXRacer Craft PRO.
Стандартный подголовник традиционного игрового кресла заменен подголовником- подушкой, где в качестве наполнителя используется мягкая пена и охлаждающий гель. Подголовник хорошо облегает голову и шею, а его высота регулируется для оптимального комфорта.
Встроенная поясничная опора обеспечивает отличную поддержку позвоночника и снимает давление на поясничный отдел. Очень широкая и толстая подушка сиденья не только обеспечивает комфорт, но также является прочной и износостойкой. Верхний слой эко-кожи помогает облегчить боль и давление на бедро, позволяя сидеть более комфортно.
Регулируемые подлокотники 4D (вверх / вниз, вперед/ назад, влево / вправо, внутрь / наружу) обеспечивают мягкую поддержку предплечьям и локтям. Рабочая поверхность подлокотников выполнена из плотного каучука, износоустойчивого и приятного на ощупь.
DXRacer Craft PRO не только позволяет откидываться до 135 градусов, но он также оснащен функцией покачивания, чтобы помочь расслабиться. Крестовина прочная и надежная.
Предусмотрена регулировка высоты сидения. Отделка из экокожи, легкая в уходе и устойчивая к деформации.
Колеса прорезинены, что позволяет использовать кресло на полу с любым покрытием.Craft PRO использует деликатную упаковку, гарантирующую, что каждое изделие хорошо защищено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dxracer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота сиденья | от 129 до 137 см. |
| Дополнительная информация | Форма поставки - В разобранном виде, Комплектация Кресло, подлокотники, подголовник, комплект крепежа, крестовина, колёсики, газлифт, инструкция, инструмент для сборки Фиксация спинки В любом положении |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Да |
| Особенности | газлифт, механизм качания, Подголовник, подлокотники, фиксация спинки в нескольких положениях |
| Размеры (ВxШxГ) | 135х60х60 см |
| Регулировка | высота сиденья|глубина положения подлокотников|глубина сиденья|жесткость качания|подлокотников|угол наклона |
| Рекомендуемый рост | до 185 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | полумягкие |
| Тон | однотонный |
| Цвет | светло серый, Черный |
- Цена: 210 245 ₸








