
Корпус ASUS TUF Gaming GT301 черный
- В наличии
- Код: 100500274
48 999 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеющий футуристичный дизайн корпус ASUS TUF Gaming GT301 [90DC0040-B49020] рассчитан на сборку игровых системных блоков. Ничто не помешает вам также сконструировать универсальный компьютер, отличающийся широкими функциональными возможностями и высоким уровнем производительности. Корпус совместим с платами 3 самых распространенных форм-факторов – Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Можно монтировать видеоадаптеры с длиной до 320 мм. Высота процессорного кулера не может превышать 160 мм.
Корпус ASUS TUF Gaming GT301 [90DC0040-B49020] рассчитан на установку до 6 накопителей (4 из которых должны соответствовать 2.5-дюймовому форм-фактору). Горизонтальных слотов расширения – 7. Высокий уровень эффективности отвода тепла гарантирует квартет 120-миллиметровых вентиляторов. Встроенный блок питания отсутствует.
В комплектацию корпуса входят документация и набор крепежа. Основной цвет модели – черный. Корпус имеет габаритные размеры 426x214x482 мм. Масса устройства составляет 7.2 кг.
Корпус ASUS TUF Gaming GT301 [90DC0040-B49020] рассчитан на установку до 6 накопителей (4 из которых должны соответствовать 2.5-дюймовому форм-фактору). Горизонтальных слотов расширения – 7. Высокий уровень эффективности отвода тепла гарантирует квартет 120-миллиметровых вентиляторов. Встроенный блок питания отсутствует.
В комплектацию корпуса входят документация и набор крепежа. Основной цвет модели – черный. Корпус имеет габаритные размеры 426x214x482 мм. Масса устройства составляет 7.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 х 120 мм вентилятор на задней панели, 3 х 120 мм ARGB-вентиляторы на передней панели |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | противопылевые фильтры, съемный держатель гарнитуры в комплекте, AURA Sync |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 2 х 120 мм на верхней панели |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Размеры | 21.6х47.8х42.6 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники/микрофон, 2 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 48 999 ₸




