
Корпус Thermaltake The Tower 100 Turquoise (без Б/П)
- В наличии
- Код: 104140017
49 145 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Новая модель The Tower 100 это уменьшенная копия легендарного корпуса Tower 900, который имел весьма внушительные размеры. Размер Tower 100 составляет 462,8 мм (высота), 266 мм (ширина), 266 мм (глубина). Как и его старший брат, он имеет 3 панели из закаленного стекла, толщина каждой из которых составляет 4мм, а для лучшего охлаждения, с завода комплектуется двумя стандартными вентиляторами размером 120мм. Несмотря на свои скромные размеры, The Tower 100 способен вместить в себя видеокарты серии RTX 30. Это прекрасный вариант если вы хотите собрать мощный и при этом компактный компьютер, независимо от того, являетесь ли вы геймером, создателем контента или простым пользователем. Благодаря своему строгому дизайну и малому размеру, The Tower 100 удачно впишется в любой интерьер.
Альтернативная Компоновка Деталей
В The Tower 100 материнская плата с видеокартой устанавливаются вертикально, таким образом, интерфейсы ввода и вывода направлены вверх. Данный способ компоновки начинки не только экономит место внутри корпуса, но и лучшим образом сказывается на отводе тепла.
Панели из Закаленного Стекла
На корпусе установлено 3 панели из закаленного стекла толщиной по 4мм каждое. Такое решение вместо традиционного акрила, гарантирует более высокую прочность и стойкость к появленью царапин. Кроме того, через такие панели более отчетливо видно все великолепие светящейся начинки вашей сборки.
Дизайн Продуманный Изнутри
Продуманный дизайн внутреннего пространства The Tower 100 обеспечивает гибкость при сборке компьютера, при этом остается отдельный отсек для удобного кабель менеджмента.
Совместимость с Комплектующими
The Tower 100 может вместить процессорный кулер высотой до 190мм, видеокарту длиной до 330мм, блок питания длиной до 180мм, 2 SSD формата 2.5” на боковых кронштейнах и 2 HDD формата 2.5” или 3.5” при снятом заднем вентиляторе. Несмотря на свой скромный размер, The Tower 100 легко справляется с охлаждением мощной начинки компьютера.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Сверху: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Сверху: 120/140мм; Сзади: 120/140мм; Сверху Крышки БП: 120/140мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Разъемы на лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.1 Gen 1 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 2 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 49 145 ₸



