
Корпус ASUS Prime AP201 MicroATX черный
- В наличии
- Код: 107448873
43 953 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компактный размер. Большие возможности.
Prime AP201 – современный компьютерный корпус формата microATX со стильным, лаконичным дизайном. Несмотря на компактный объем (33 л), он способен вместить мощную конфигурацию: видеокарты длиной до 338 мм и систему водяного охлаждения с радиатором размером 360 мм. Сетчатые боковые панели обеспечивают хорошую вентиляцию. Они крепятся с помощью удобных защелок, предоставляя быстрый доступ к внутренним компонентам.
Сетчатые панели
В корпусе Prime AP201 применяются сетчатые панели: более 57000 отверстий диаметром 1,5 мм обеспечивают усиленный воздушный поток, препятствуют проникновению пыли и открывают отличный вид на внутренние компоненты компьютера.
Оптимальное охлаждение
Полная боеготовность к тепловому удару со стороны мощных компонентов – Prime AP201 позволяет установить до шести корпусных вентиляторов и совместим с радиаторами систем водяного охлаждения размером 280 и 360 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 338 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 205 x 350 x 460 мм |
| Расположение блока питания | вверху|внизу |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 43 953 ₸




