
Компьютерный корпус XG Thor без Б/П
- В наличии
- Код: 112143229
17 838 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус XG Thor
Имеет классическую черную расцветку корпуса. Лаконичный дизайн и оптимальная производительность делают данную модель подходящей как для дома, так и для офиса. Стильный дизайн с подсветкой. Противопылевой фильтр на нижней панели.
Имеет классическую черную расцветку корпуса. Лаконичный дизайн и оптимальная производительность делают данную модель подходящей как для дома, так и для офиса. Стильный дизайн с подсветкой. Противопылевой фильтр на нижней панели.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.62 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Размеры | 445x185x425 мм |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 17 838 ₸



