
Источник бесперебойного питания Ippon Smart Power Pro II 1600
- В наличии
- Код: 102545507
82 743 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источники бесперебойного питания (UPS) серии Smart Power Pro II предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого важного компьютерного оборудования от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ippon |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 4 ч |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Выходная мощность (активная) | 960 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1600 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 139x195x364 мм |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | USB |
| Макс. входное напряжение | 290 В |
| Мин. входное напряжение | 162 В |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходных разъемов питания | IEC-320 C14 |
| Уровень шума | 45 дБ |
- Цена: 82 743 ₸



