
Игровое кресло ThunderX3 CORE SMART-MODERN, черный
- В наличии
- Код: 135475881
152 308 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Благодаря технологии CORE.RDY, единственной в своем роде поясничной поддержке, которая самостоятельно подстраивается под вашу осанку во всех направлениях, CORE обеспечивает максимально эргономичное сидение. Многофункциональный механизм SYNC5 обеспечивает возможность регулировки в 5 направлениях в соответствии с особенностями вашего тела и положения сидя.
ОХЛАЖДЕНИЕ И СТИЛЬ
Высокопрочная ткань нашей сетчатой конструкции предотвращает скольжение, а воздухопроницаемая амортизация из воздушных волокон обеспечивает прохладу в течение всего дня.
ПОДХОДИТЕ К ДЕЙСТВИЮ
Найдите свое идеальное положение благодаря регулируемой глубине сиденья спереди и сзади. Поверните удобно расположенную ручку под сиденьем, чтобы расположиться именно там, где вам нужно.
ЛЕГКОЕ И ДОСТУПНОЕ ХРАНЕНИЕ
Поставляется с удобным карманом на спинке сиденья, предназначенным для хранения игровых принадлежностей на расстоянии вытянутой руки. Будь то контроллер, закуски или запасная гарнитура, это продуманное решение для хранения позволит вам не пропустить ни одного момента игрового процесса.
ПОДЛОКОТНИКИ ДЛЯ ВСЕХ УГЛОВ
Мягкие подлокотники обиты поролоном высокой плотности, что обеспечивает дополнительный комфорт и поддержку для ваших рук.
Регулируемые в трех направлениях подлокотники позволяют установить их на удобную для вас высоту и положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThunderX3 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Особенности | газлифт, подлокотники |
| Размеры (ВxШxГ) | 83x53x50 см |
| Рекомендуемый рост | до 185 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
| Тон | однотонный |
- Цена: 152 308 ₸





