
Источник бесперебойного питания Legrand Keor S 3000VA
- В наличии
- Код: 138748100
1 769 384 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Legrand Keor S 3000VA — надежный источник бесперебойного питания с технологией двойного преобразования (On-line), предназначенный для защиты критически важного оборудования в промышленных и коммерческих приложениях. Обеспечивает стабильное питание при нестабильном или отсутствующем входном напряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время переключения на батарею | 1 мс |
| Выходная мощность (активная) | 2400 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Количество разъемов питания | 4 |
| Макс. входное напряжение | 230 В |
| Мин. входное напряжение | 165 В |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Тип выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Уровень шума | 45 дБ |
- Цена: 1 769 384 ₸


