
Рамка для выключателей и розеток Legrand Valena Life, черный
- В наличии
- Код: 134518343
2 704 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный дизайн Valena LIFE отражает современные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» с тонкими четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Коллекция декоративных рамок Valena LIFE включает в себя классические цветовые оттенки, а также современные варианты с имитацией натуральных материалов. Изящный нюанс – эффект «парения» рамки над поверхностью стены.
Основные характеристики
Серия Valena Life
Материал термопласт
Тип изделия Рамка
Количество постов 1 пост
Цвет Антрацит
Тип поверхности Матовый
Ориентация монтажа Горизонтальная и вертикальная установка
Ширина 86 мм
Высота 86 мм
Без галогенов Да
Степень пылевлагозащиты IP 20
Основные характеристики
Серия Valena Life
Материал термопласт
Тип изделия Рамка
Количество постов 1 пост
Цвет Антрацит
Тип поверхности Матовый
Ориентация монтажа Горизонтальная и вертикальная установка
Ширина 86 мм
Высота 86 мм
Без галогенов Да
Степень пылевлагозащиты IP 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 754251 |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 9 мм |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | черный |
| Ширина устройства | 100 мм |
- Цена: 2 704 ₸

