
Рамка для выключателей и розеток Bticino Living Now, белый
- В наличии
- Код: 117892750
5 585 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель Bticino KW04P Living Now с крышкой для розеток 2К+З 2 модуля белый
Используется с механизмом KW4141, KW4141A.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | KW04P |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Дополнительно | Для механизмов/устройств с артикулом: KW4141, KG4141, KM4141, KR4141, KV4141, KW4141A, KG4141A, KM4141A |
| Количество гнезд | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 45 мм |
- Цена: 5 585 ₸

