
Рамка для выключателей и розеток Legrand Valena Life, антрацит
- В наличии
- Код: 135900956
14 640 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка 5 постов Legrand Valena Life универсальная Антрацит Современный дизайн Valena LIFE отражает современные тренды: рациональная форма конструкции квадрат в квадрате с тонкими четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Коллекция декоративных рамок Valena LIFE включает в себя классические цветовые оттенки, а также современные варианты с имитацией натуральных материалов. Изящный нюанс – эффект парения рамки над поверхностью стены. Основные характеристики Серия Valena Life Материал термопласт Тип изделия Рамка Количество постов 5 постов Цвет Антрацит Тип поверхности Матовый Ориентация монтажа Горизонтальная и вертикальная установка Ширина 370 мм Высота 86 мм Без галогенов Да Степень пылевлагозащиты IP 20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 754255 |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 3 мм |
| Дополнительно | https://www.al-style.kz/catalog/valena/ramka_5_postov_legrand_valena_life_universalnaya_antratsit/ |
| Количество гнезд | 5 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная|Горизонтальная |
| Цвет/Тон | антрацит |
| Ширина устройства | 370 мм |
- Цена: 14 640 ₸

