
Источник бесперебойного питания CyberPower PR3000ERTXL2U
- В наличии
- Код: 106356162
575 116 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CyberPower PR3000ERTXL2U конструкция для монтажа в стойку гарантирует защиту резервного питания для систем домашнего кинотеатра, мультимедийных устройств, ИТ-оборудования, компьютеров, рабочих станций, NAS / устройств хранения, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств и систем наблюдения. ИБП использует линейно-интерактивную топологию с функцией автоматического регулирования напряжения (AVR) и предлагает стабилизированный выходной сигнал чистой синусоиды для обеспечения высокого качества электроэнергии. Коэффициент выходной мощности ИБП равен 1, что означает, что он может подключаться к более критическим нагрузкам, чем обычный ИБП. Он также оснащен технологией управления батареями, которая помогает добиться оптимального срока службы за счет балансировки напряжения в цепочке батарей. Двухфазная зарядка аккумулятора позволяет быстро и безопасно заряжать аккумулятор. Аккумуляторные блоки с возможностью горячей замены упрощают обслуживание без перебоев в подаче электроэнергии. Многофункциональный матричный ЖК-дисплей поддерживает интуитивно понятное управление и быструю настройку. ЖК-панель также может поворачиваться в соответствии с требованиями установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время работы при половинной нагрузке | 7.1 мин |
| Выходная мощность (активная) | 3000 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 433x86.5x500 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Количество разъемов питания | 8 |
| Макс. входное напряжение | 288 В |
| Мин. входное напряжение | 159 В |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Тип выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
- Цена: 575 116 ₸



