
Рамка для выключателей и розеток Bticino KW00, белый
- В наличии
- Код: 122609771
2 623 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лицевая панель Bticino KW00 Living Now для заглушек 1 модуль белый
- Используется с механизмом K4950.
Living Now
– это новая коллекция, которая объединяет лучший дизайн и интеллектуальные технологии Bticino. Всё это сочетается с традиционной простотой монтажа. Коллекция декоративных рамок в серии Living Now насчитывает 16 вариантов отделки, подобранных специально для сочетания с лицевыми панелями. Декоративные рамки изготовлены из различных материалов: пластика, металла (сплав «zamak») и дерева.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bticino |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 7 мм |
| Дополнительно | Используется с механизмом K4950. Габариты изделия. 22 мм x 86 мм x 7 мм. |
| Количество гнезд | 1 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет/Тон | белый |
| Ширина устройства | 86 мм |
- Цена: 2 623 ₸

