
Рамка для выключателей и розеток Legrand 754043, серебристый
- В наличии
- Код: 138243632
2 798 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка LEGRAND DIY VALENA Life на 3 поста слон.кость 754043
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | открытый |
| Назначение | для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | серебристый |
| Ширина устройства | 120 мм |
- Цена: 2 798 ₸

