
Рамка для выключателей и розеток Legrand Legrand Batibox 080253, серый
- В наличии
- Код: 140834829
3 468 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суппорт Legrand 080253 Batibox 6/8 модулей
Суппорт на 6, 8 или 3х2 модулей 080253 Legrand. Предназначен для установки в монтажную коробку 32х12,5мм. Возможна горизонтальная и вертикальная установка. Поставляется с винтами, защищенными от попадания штукатурки.
Суппорт на 6, 8 или 3х2 модулей 080253 Legrand. Предназначен для установки в монтажную коробку 32х12,5мм. Возможна горизонтальная и вертикальная установка. Поставляется с винтами, защищенными от попадания штукатурки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота устройства | 50 мм |
| Глубина устройства | 20 мм |
| Количество гнезд | 3 |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение | для выключателя, для розетки |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет/Тон | серый |
| Ширина устройства | 50 мм |
- Цена: 3 468 ₸

