
Игровое кресло COUGAR 3MOUTNXB.0001, черный
- Нет в наличии
- Код: 132230742
242 304 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
COUGAR OUTRIDER S создано для тех, кто хочет
получить от кресла максимальный комфорт и набор востребованных функций, способных значительно улучшить впечатления от любимых игр. Премиальная эко-кожа, формованная пена высокой плотности и уникальный дизайн строчки как на сиденье, так и на спинке, делают OUTRIDER S идеальным кандидатом для самых требовательных пользователей.
получить от кресла максимальный комфорт и набор востребованных функций, способных значительно улучшить впечатления от любимых игр. Премиальная эко-кожа, формованная пена высокой плотности и уникальный дизайн строчки как на сиденье, так и на спинке, делают OUTRIDER S идеальным кандидатом для самых требовательных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.15 кг |
| Высота сиденья | 59 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Да |
| Размеры (ВxШxГ) | 142x50.5x50 см |
| Рекомендуемый рост | 150-190 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
- Цена: 242 304 ₸








