
Thermaltake игровое кресло ARGENT E700 Racing Green, черный, зеленый
- В наличии
- Код: 110196623
509 787 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Игровое компьютерное кресло Thermaltake ARGENT E700
Игровое кресло ARGENT E700 из натуральной кожи в синем цвете. Дизайн от студии F. A. Porsche
Thermaltake представляет высоко эргономичное кресло ARGENT E700 с разнообразными регулировками, которое идеально поддерживает тело пользователя. Все исполнительные механизмы интегрированы в уникальный по дизайну форму. Высококачественные материалы, такие как натуральная кожа и тонко обработанные алюминиевые детали, обеспечивают игроку максимальный комфорт и стиль. ARGENT E700 сочетает в себе лучшее из двух миров - эстетику гоночного кресла-ковша с функциональностью и элегантностью современного кресла для отдыха или офиса.
Эргономичный подголовник, широкое спинка и сиденье, а также подлокотники, легко меняющие положение в 4 направлениях – все те элементы, которые стоят на страже максимального комфорта и удобства пользователя.
Характеристика:
Модель: Thermaltake ARGENT E700
Цвет: Зеленый
Материал: Кожа, алюминий и металл
Цвет кожи: Чёрный
Угол наклона спинки: 107° / 113° / 119° / 126°
Класс газлифта: 4
Максимальная нагрузка: 150кг
Дополнительная информация: 4D регулируемые подлокотники
Функция бокового скольжения влево/вправо
По часовой стрелке / против часовой стрелки
Регулировка высоты
Передняя / задняя функция скольжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30.4 кг |
| Дополнительная информация | Дизайн от студии F. A. Porsche Встроенные боковые ручки позволяют наклонять и поднимать кресло Положение интегрированного подголовника возможно изменять до 5 см в высоту Формованная пена премиум-класса с высоким показателем плотности 65 кг/м³ |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал обивки | натуральная кожа |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Особенности | механизм качания, фиксация спинки в любом положении |
| Размеры (ВxШxГ) | 126~138х62х48 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Цвет | зеленый, Черный |
- Цена: 509 787 ₸




